Черный силиконовый клей-герметик Permatex® Black Silicone Adhesive Sealant Универсальный клей герметик предназначенный для ремонта и восстановления практически всех автомобильных материалов. Сочетает в себе свойства силиконового герметика и клея. Выдерживает ударные, вибрационные, а так же длительные сдвигающие и отрывающие нагрузки при температурах от -65 до +230°С. (избегать контакта с бензином!). Сохраняет эластичность, не сминается под давлением, нетоксичен. Сертифицирован BMW.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
Склейка и герметизация следующих материалов:
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
Частично схватывается за 1 час. Полная полимеризация наступает через 24 часа. Процесс затвердевания зависит от температуры и влажности. Примечание: Процесс отвердевания продукта может вызвать коррозию на некоторых типах поверхностей. В критических ситуациях используйте силиконы серии Ультра.
Теплостойкость: Постоянная , °C От -59 до 232. Временная , °C От -59 до 260
СВОЙСТВА ОТВЕРЖДЕННОГО МАТЕРИАЛА
Через 7 дней при температуре 25°C и относительной влажности 50%
Прочность (Шор A) >18 *Удлинение, % >350 (Материал удлиняется в 3.5 раза перед разрывом)
Прочность на разрыв, Н/мм2 >1.2 (Сила, которую нужно приложить для разрыва материал)
Химическая стойкость /стойкость к растворителям: Продукт сохраняет свои эффективные свойства при контакте с автомобильными жидкостями, такими как моторное масло, трансмиссионные жидкости, спирт и антифризы.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Идеальные условия хранения продукта обеспечиваются в сухом и прохладном месте, в плотно закрытой оригинальной упаковке, при температуре от +8 до +28 °С.
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
